Санкт-Петербург и Ленинградская область

Что делать если вы потеряли ключи?

Что делать если вы потеряли ключи?

В ситуацию когда потеряны ключи может попасть даже очень организованный человек. Даже если вы не страдаете забывчивостью, их могут просто украсть. И в этом случае сложность заключается не только в том, что вы можете оказаться перед закрытой дверью, без возможности попасть домой, ваши ключи могут попасть в руки злоумышленников, осле чего вы и ваше имущество не будете в безопасности. Поэтому ваша задача будет заключаться не только в том, чтобы попасть в дом, вам будет необходимо сменить, как минимум личинку замка.

И то и другое сделать достаточно сложно не имея особого опыта и инструменты, более того, их отсутствие может стать причиной больших финансовых потерь, связанных с возможными повреждениями замка и дверного полотна.

Исходя из этого, самое разумное решение в ситуации когда вы потеряли ключи – это обращение в специализированную фирму, предлагающих такие услуги как аварийное вскрытие дверей в Кронштадте, замена замков и пр. Это позволит не быстро и эффективно решить стоящую перед вами задачу. При этом совершенно очевидно, что вы не только сэкономите свои силы, но и старее всего время и деньги.

Наша компания предлагает весь спектр услуг, связанных решением подобных проблем. Наши специалисты работают быстро и слаженно. Они имеют опыт работы со всеми типами запирающий устройств, а так же оснащены всем необходимым для проведения данного типа работ инструментом и оборудованием.

Звоните: +7(812) 956-10-83

Звоните: +7(921) 956-10-83

Мы с большим вниманием относимся к имуществу наших клиентов, поэтому производим все работы максимально аккуратно, стараясь избежать любых необоснованных повреждений.

Наши специалисты работают на территории практически всей Ленинградской области, в том числе мы осуществляем аварийное вскрытие дверей в Кронштадт. Мы понимаем, насколько вам важно, чтобы услуга была оказана как можно быстрее, поэтому организовали свою работу таким образом, чтобы время прибытия мастера на адрес, было максимально коротким. Однако нужно заметить, что свои услуги мы оказываем исключительно на легальных основаниях, поэтому при осуществлении аварийного вскрытия дверей просим своих клиентов предъявить один из правоустанавливающие документов:

  • Паспорт с регистрацией по данному адресу (если речь идет о жилом помещении);
  • Свидетельство о собственности;
  • Документы на транспортное средство (если необходимо вскрыть автомобиль).

В случае если ни одного из указанных в перечне документов у вас нет, мы можем воспользоваться свидетельством ваших соседей, либо произвести вскрытие дверей в Кронштадте и в любом другом населенном пункте в присутствие представителя правоохранительных органов.

С полным перечнем оказываемых услуг, вы можете ознакомится на нашем сайте, там же вы можете получить информацию о стоимости работ.